ShareInStock



ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ В ИНТЕРНЕТЕ


Биржа ShareInStock - интернет-площадка инновационных проектов, созданная с целью соединить тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает инвестировать в эти проекты свои средства. Все инвестиционные проекты (компании) должны предоставить документы о своей реальной работе и платежеспособности.  В этом, главное отличие биржи от других инвестиционных проектов в интернете - юридическая защищенность вложенных средств инвестора. Все сделки по размещению и обслуживанию инвестиционных портфелей и купле-продажи бумаг осуществляются финансовой компанией VentureBrokerLimited. Компания имеет все необходимые лицензии на этот вид деятельности. Такой тип инвестирования (модель) называется краудинвестинг - привлечения средств для старта и развития компаний от заинтересованных инвесторов, которые получают долю в акционерном капитале компании и делят прибыль вместе с основателями бизнеса

Биржа работает с ноября 2014 года и всё больше и больше  проектов, российских, стран СНГ и международных, подают заявки для сотрудничества с ней. Здесь есть проекты (компании) с миллионными бюджетами. Например, австралийская компания QROK, создавшая первое мобильное приложение для навигации в мире шоппинга и развлечений. Компания является партнёром Google и считается перспективнейшим стартапом мира. Например, М.  Цукерберг, создатедь Фейсбук, купил акции этой компании.

1. Регистрация: e-mail, пароль, номер телефона.
2. После того, как вы зашли в свой кабинет, нужно нажать на логотип аватара, чтобы попасть в раздел "Профиль", в котором нужно указать достоверную информацию о себе: паспортные данные, ИНН, адрес.

3. Нужно перевести деньги на внутренний баланс: нажать на картинку картинку "кошелек" и на новой открывшейся странице нажать "Пополнить счет".



4. Всплывающем окне заполнить сумму и выбрать платежную систему. Минимальная сумма для пополнения - 10$. Ввести нужно немного больше (11$), так как, когда вы покупаете акции, прибавляется небольшая комиссия.


5. После того, как деньги поступили на внутренний счет, можно покупать акции (доли) инвестиционных интернет проектов. Для знакомства с проектами переходим по ссылке "Каталог проектов". Здесь представлена общая информация о каждом проекте, также можно зайти на сайт проекта, чтобы получить о нем больше информации. Информацию о всех проектах также можно получить в разделе "Биржа"".



6. Чтобы купить акции (доли), нужно нажать на панель "купить акции" возле того инвестиционного интернет проекта, который вы выбрали. Например, я выбрала проект VSESTO - самый крупный каталог автосервисов России, Украины, Белоруссии и Казахстана.



7. Вы попадаете на страницу проекта, на которой видите график доходности и другие показатели его работы. Подводите курсор к сумме, на которую хотите приобрести акции, панель активируется и нажимаете "Купить акции, в появившемся окне вставляете количество долей и нажимаете "Купить".


8.  Информацию о покупке акций-долей можно посмотреть в разделе "Инвестор". В разделе "Партнер" находится ваша реферальная ссылка и баннеры. Вот такие надежные инвестиции появились в моем, так называемом, инвестиционном портфеле. Поскольку, все инвестиционные интернет проекты не относятся к разряду хайпов, можно работать спокойно, потихоньку увеличивать депозит, подключать следующие проекты. При небольших суммах здесь не выгодно выводить прибыль каждый месяц, так как большой процент за комиссию - 5%. При больших суммах советуют верифицировать свой аккаунт, чтобы дополнительно защитить свои вложения. Вывод делается там же, где пополняли счет (нажать на картинку  с кошельком), минимальная сумма для вывода - 10$.




Комментариев нет:

Отправить комментарий